Отзывы о магазине
Инна, 12.12.2017 09:42

Всегда покупаю купальники She. Нравятся расцветки и пошив! Жду от вас новой коллекции. Обязательно приобрету что-то. И да! Цены не очень маленькие, но качество не может стоить дешево.

Таня, 21.06.2017 16:05

Недавно, заказала из новой коллекции купальник Anastasia. Красиво лег по фигуре и скрыл недостатки. Короче, +100 к моей уверености, когда я нахожусь на пляже или в басейне)

Мария, 21.03.2016 15:54

Увидела купальник Anabell и влюбилась! Ещё и доставка в регионы бесплатно, вот это класс! Забрала в Иркутске, все подошло. Рада, что нашла Вас.

Все отзывы

Новые коллекции ярких и стильных купальников SHE уже в продаже!

10 марта 2014

Новые коллекции ярких и стильных купальников SHE уже в продаже!

Дождались! В наш магазин поступили новые коллекции купальников класса люкс. В новой коллекции известного бренда SHE преобладают сочные летние цвета. Оригинальный дизайн каждого купальника никого не оставит равнодушным. Вы будете чувствовать себя королевой пляжа в купальниках от SHE.

Новую коллекцию можно по праву назвать самой экстравагантной и сексуальной из всех представленных. Фасоны купальников необычны и притягательны для взгляда.  Яркие детали и цвета дополняют образ и помогают почувствовать себя самой сногсшибательной на любом пляже мира. Новая коллекция купальников SHE это мягкие линии, нейтральные цвета, сдержанный дизайн, но очень привлекательные фасоны. Просто, дорого, со вкусом.

Для настоящих ценительниц стиля!

вернуться к Новостям